テレビ
評価
29

三国志 Three Kingdoms評価済み ★ 4.5
イカゲーム シーズン3評価済み ★ 0.5
ベター・コール・ソウル シーズン6評価済み ★ 5.0
ベター・コール・ソウル シーズン4評価済み ★ 4.0
ベター・コール・ソウル シーズン3評価済み ★ 4.5
ベター・コール・ソウル シーズン2評価済み ★ 4.5
ベター・コール・ソウル シーズン1評価済み ★ 4.5
イカゲーム シーズン2評価済み ★ 2.0
イカゲーム シーズン1評価済み ★ 4.5
ブレイキング・バッド シーズン5評価済み ★ 4.5
ブレイキング・バッド シーズン4評価済み ★ 4.5
ブレイキング・バッド シーズン3評価済み ★ 4.5
ブレイキング・バッド シーズン2評価済み ★ 4.5
ブレイキング・バッド シーズン 1評価済み ★ 4.5

進撃の巨人 The Final Season Part 2評価済み ★ 4.5

進撃の巨人 The Final Season Part 1評価済み ★ 4.5

進撃の巨人 Season 3 Part 2評価済み ★ 4.5

進撃の巨人 Season3 Part 1評価済み ★ 4.5

進撃の巨人 Season 2評価済み ★ 4.5

進撃の巨人評価済み ★ 4.5