テレビ
評価
196
転校生ナノ シーズン 2評価済み ★ 4.0
転校生ナノ シーズン 1評価済み ★ 4.0
내 마음이 몽글몽글 - 몽글 상담소評価済み ★ 4.0
阿波連さんははかれない評価済み ★ 4.0
サラ・キムという女評価済み ★ 4.0
プルリブス評価済み ★ 4.0
데스게임: 천만원을 걸어라評価済み ★ 4.0
ハイジャック シーズン1評価済み ★ 3.0

ワンパンマン 第3期評価済み ★ 2.5
捏造された都市評価済み ★ 5.0
Physical: Asia (英題)評価済み ★ 0.5
魔法のランプにお願い評価済み ★ 1.5
ウンジュンとサンヨン評価済み ★ 4.0
カラオケ行こ!評価済み ★ 3.0
イカゲーム シーズン3評価済み ★ 2.5
未知のソウル評価済み ★ 4.0
セックスライフ・オブ・カレッジガール シーズン2評価済み ★ 4.0
セックスライフ・オブ・カレッジガール シーズン1評価済み ★ 4.0
広場評価済み ★ 1.5
ブラック・ミラー シーズン7評価済み ★ 4.5