テレビ
評価
338
Missホンは潜入調査中評価済み ★ 3.5
プロボノ: アナタの正義救います!評価済み ★ 3.0
サラ・キムという女評価済み ★ 4.0
テミスの不確かな法廷評価済み ★ 0.5
時光代理人 -LINK CLICK- シーズン2評価済み ★ 3.0
合理的にあり得ない ~探偵・上水流涼子の解明評価済み ★ 4.5
ダーウィン事変評価済み ★ 4.5
光が死んだ夏評価済み ★ 1.5
告白の代価評価済み ★ 1.5
レモニー・スニケットの世にも不幸なできごと シーズン1評価済み ★ 3.0
あなたが殺した評価済み ★ 1.5
セイレーンの誘惑評価済み ★ 2.0
ウンジュンとサンヨン評価済み ★ 0.5
弁護士の資格~改過遷善評価済み ★ 4.0
巫女と彦星評価済み ★ 3.0
九龍ジェネリックロマンス評価済み ★ 4.0
YOU ー君がすべてー シーズン5評価済み ★ 4.0
ブラック・ミラー シーズン7評価済み ★ 4.0

財閥家の末息子~Reborn Rich~評価済み ★ 2.0
The Time Hotel (英題)評価済み ★ 2.5