映画
評価
869
シュガー・ラッシュ:オンライン評価済み ★ 3.5
正直政治家 チュ・サンスク評価済み ★ 3.0
安市城 グレート・バトル評価済み ★ 4.0
マッドマックス 怒りのデス・ロード評価済み ★ 4.5

ユ・ヨルの音楽アルバム評価済み ★ 2.5
グレイテスト・ショーマン評価済み ★ 1.0

1987、ある闘いの真実評価済み ★ 4.0

KCIA 南山の部長たち評価済み ★ 4.0

国家が破産する日評価済み ★ 3.0

鳳梧洞の戦い評価済み ★ 3.0

ユンヒヘ評価済み ★ 4.0
女神の見えざる手評価済み ★ 4.0
アナと雪の女王2評価済み ★ 3.5
海街diary評価済み ★ 3.0

82年生まれ、キム・ジヨン評価済み ★ 3.0
最も普通の恋愛評価済み ★ 2.5

少女評価済み ★ 4.0

未成年評価済み ★ 3.0
スウィング・キッズ評価済み ★ 3.5
旅猫リポート評価済み ★ 3.0