テレビ
評価
215

チェンソーマン評価済み ★ 3.5
クライムシーン(原題) シーズン4評価済み ★ 4.0

鬼滅の刃 柱稽古編評価済み ★ 4.0

鬼滅の刃 刀鍛冶の里編評価済み ★ 3.5

鬼滅の刃 遊郭編評価済み ★ 3.5

鬼滅の刃 竈門炭治郎 立志編評価済み ★ 4.0
S Line (英題)評価済み ★ 2.0
イカゲーム シーズン3評価済み ★ 2.5
イカゲーム シーズン2評価済み ★ 3.5
ブリジャートン家 シーズン2評価済み ★ 3.0
ブリジャートン家 シーズン 1評価済み ★ 4.0

怪物評価済み ★ 4.0
アメリカン・ホラー・ストーリー : 呪いの館 シーズン11評価済み ★ 1.0
女子高推理部 シーズン2評価済み ★ 4.0
女子高推理部評価済み ★ 4.0
ムービング シーズン1評価済み ★ 4.0
伊藤潤二『マニアック』評価済み ★ 3.0
マスクガール評価済み ★ 3.5
刑事ロク 最後の心理戦 シーズン2評価済み ★ 4.0
悪鬼評価済み ★ 4.0