テレビ
評価
223
SUPERNATURAL シーズン 11評価済み ★ 4.5
24-TWENTY FOUR- シーズン6評価済み ★ 4.5
ARROW/アロー <セカンド・シーズン>評価済み ★ 4.0
アンダー・ザ・ドーム シーズン2評価済み ★ 3.0
SUITS/スーツ シーズン4評価済み ★ 4.5
HOMELAND/ホームランド シーズン2評価済み ★ 4.0
24-TWENTY FOUR- シーズン4評価済み ★ 4.5
GRIMM/グリム シーズン3評価済み ★ 5.0
SUPERNATURAL シーズン 10評価済み ★ 4.0
ホワイトカラー シーズン6評価済み ★ 4.0
THE MENTALIST/メンタリスト <ファイナル・シーズン>評価済み ★ 4.0
パーソン・オブ・インタレスト <セカンド>評価済み ★ 4.0
デクスター ファイナル・シーズン評価済み ★ 3.0
SUPERNATURAL シーズン 9評価済み ★ 4.0
GRIMM/グリム シーズン2評価済み ★ 5.0
GOTHAM/ゴッサム シーズン1評価済み ★ 2.5
SUPERNATURAL シーズン 8評価済み ★ 4.0
ホワイトカラー シーズン5評価済み ★ 3.5
THE MENTALIST/メンタリスト <シックス・シーズン>評価済み ★ 4.0
HOMELAND/ホームランド シーズン1評価済み ★ 3.5