テレビ
評価
130
世にも奇妙な物語 '21秋の特別編評価済み ★ 1.5
殺人者のパラドックス評価済み ★ 3.5
スコット・ピルグリム テイクス・オフ評価済み ★ 5.0
地獄楽評価済み ★ 3.5
BEEF/ビーフ シーズン1評価済み ★ 3.5
異世界おじさん評価済み ★ 4.5
ぼっち・ざ・ろっく!評価済み ★ 4.0

モブサイコ100 Ⅲ評価済み ★ 4.5

モブサイコ100 II評価済み ★ 4.5

モブサイコ100評価済み ★ 4.0
ギレルモ・デル・トロの驚異の部屋評価済み ★ 3.5
ウェンズデー シーズン1評価済み ★ 4.5

チェンソーマン評価済み ★ 4.5
ダンベル何キロ持てる?評価済み ★ 2.0
サイバーパンク エッジランナーズ シーズン1評価済み ★ 5.0
彼女、お借りします評価済み ★ 3.0
国民トークショー アニョハセヨ評価済み ★ 4.0
アホガール評価済み ★ 3.5
はたらく魔王さま!評価済み ★ 4.0
カノジョも彼女評価済み ★ 4.0