テレビ
評価
18

呪術廻戦 第2期 懐玉・玉折編評価済み ★ 0.5
コンビニのセッピョル評価済み ★ 0.5
熱血司祭 シーズン2評価済み ★ 3.5
高麗契丹戦争評価済み ★ 4.0
2:15 (原題)評価済み ★ 5.0
ホジュン 宮廷医官への道評価済み ★ 5.0
太祖王建(ワンゴン) 第1章 ~後三国時代の幕開け~ 後編評価済み ★ 5.0
宮廷女官 チャングムの誓い評価済み ★ 5.0
不滅の李舜臣評価済み ★ 5.0
花様年華〜君といた季節~評価済み ★ 3.0
浪漫ドクター キム・サブ 2評価済み ★ 4.5
愛の不時着評価済み ★ 3.0
ブラックドッグ~新米教師コ・ハヌル~評価済み ★ 5.0
ウォッチャー評価済み ★ 4.5
アスダル年代記評価済み ★ 0.5
熱血司祭評価済み ★ 5.0
ドクタープリズナー評価済み ★ 0.5
私たちが出会った奇跡評価済み ★ 3.0