テレビ
評価
365

クライムシーン (原題) シーズン 1評価済み ★ 3.5

クライムシーン(原題) シーズン 2評価済み ★ 3.5

クライムシーン(原題) 3評価済み ★ 4.0
クライムシーン(原題) シーズン4評価済み ★ 4.0
ThamePo -Heart That Skips a Beat-評価済み ★ 4.0
Ball Boy Tactics (英題)評価済み ★ 0.5
A Prime Minister's Disguise (英題)評価済み ★ 3.5

The Prisoner of Beauty (英題)評価済み ★ 4.5
The Princess Royal (英題)評価済み ★ 3.5
Are You The One (英題)評価済み ★ 4.0
春花秋月~初恋は時をこえて~評価済み ★ 2.5
お嬢さま飄々拳 ~プリンセスと御曹司~評価済み ★ 3.0

花の都に虎(とら)われて~The Romance of Tiger and Rose~評価済み ★ 4.5
永遠の冷妃~燕王を見守る王妃の愛~評価済み ★ 3.0
Why Women Love (英題)評価済み ★ 2.0
The Deliberations of Love (英題)評価済み ★ 5.0
The Best Thing (英題)評価済み ★ 4.5
You Are My Secret (英題)評価済み ★ 3.5
Love Scenery(英題)評価済み ★ 2.5
只是结婚的关系(原題)評価済み ★ 4.5