テレビ
評価
350
Love in the Edge of Divorce (英題)評価済み ★ 1.5
宇宙をあげる評価済み ★ 4.0
My Dearest Nemesis (英題)評価済み ★ 2.0
クライムシーン・ゼロ評価済み ★ 4.0
トリガー評価済み ★ 3.0
薫る花は凛と咲く評価済み ★ 4.0

鬼滅の刃 竈門炭治郎 立志編評価済み ★ 5.0

呪術廻戦評価済み ★ 4.0
いつかは賢いレジデント生活評価済み ★ 4.0
The Number You Have Dialed (英題)評価済み ★ 4.0
社内お見合い評価済み ★ 4.0
Undercover High School (英題)評価済み ★ 3.0
アドレセンス評価済み ★ 3.0

デキる猫は今日も憂鬱評価済み ★ 5.0
他人は地獄だ評価済み ★ 3.0
ゾンビバース シーズン2評価済み ★ 3.0
私の家政夫ナギサさん評価済み ★ 2.0
The Zone: Survival Mission (英題) シーズン3評価済み ★ 2.0
照明店の客人たち評価済み ★ 5.0
Although I Am Not a Hero (英題)評価済み ★ 4.0