テレビ
評価
41

チェンソーマン評価済み ★ 3.5
無限に挑戦評価済み ★ 5.0
ソンジェ背負って走れ評価済み ★ 3.5
鋼の錬金術師 FULLMETAL ALCHEMIST評価済み ★ 5.0

スキップとローファー評価済み ★ 3.5
このサイテーな世界の終わり シーズン2評価済み ★ 4.5
ミスター・サンシャイン評価済み ★ 5.0

恋愛体質〜30歳になれば大丈夫評価済み ★ 4.5
ようこそ実力至上主義の教室へ 3rd Season評価済み ★ 4.0
マイ・ディア・ミスター~私のおじさん~評価済み ★ 5.0
今日もあなたに太陽を ~精神科ナースのダイアリー~評価済み ★ 4.0

SPY×FAMILY シーズン1 第1クール評価済み ★ 4.0
応答せよ1994評価済み ★ 4.5
ようこそ実力至上主義の教室へ評価済み ★ 3.5

【推しの子】評価済み ★ 3.5
ウェンズデー シーズン1評価済み ★ 3.5
ザ・グローリー ~輝かしき復讐~パート 1評価済み ★ 4.0
秘密の森 〜深い闇の向こうに〜評価済み ★ 4.5
賭ケグルイ評価済み ★ 3.0
セックス・エデュケーション シーズン1評価済み ★ 3.5