テレビ
評価
14
サイコだけど大丈夫評価済み ★ 4.0
このサイテーな世界の終わり シーズン2評価済み ★ 4.0
このサイテーな世界の終わり シーズン1評価済み ★ 4.0
12モンキーズ シーズン1評価済み ★ 4.0

アンナチュラル評価済み ★ 4.5
陳情令評価済み ★ 4.0
SHERLOCK/シャーロック シーズン1評価済み ★ 4.5
SHERLOCK/シャーロック シーズン2評価済み ★ 4.5
アメリカン・ホラー・ストーリー シーズン2 : 精神科病棟評価済み ★ 4.5
アメリカン・ホラー・ストーリー シーズン1 : 呪いの館評価済み ★ 4.5
スター・トレック:ディスカバリー シーズン1評価済み ★ 5.0
スター・トレック:ディスカバリー シーズン2評価済み ★ 5.0
オルタード・カーボン シーズン1評価済み ★ 4.0
ラブ、デス&ロボット シーズン1評価済み ★ 4.5