映画
評価
2266
リング評価済み ★ 3.5
The Old Place評価済み ★ 3.5
ゴダールの決別評価済み ★ 4.0
殺人!評価済み ★ 3.0
パッション(1982)評価済み ★ 4.0
ゴダールの新ドイツ零年評価済み ★ 3.5
右側に気をつけろ評価済み ★ 3.5
ワン・プラス・ワン評価済み ★ 4.0
The White Angel (英題)評価済み ★ 4.5
王家の谷評価済み ★ 4.0
Nobody's Children評価済み ★ 3.5
男性の好きなスポーツ評価済み ★ 4.0
The Priest and the Girl評価済み ★ 4.0
Cat Skin (英題)評価済み ★ 3.5
大地の時代評価済み ★ 3.5
Doctor Bull評価済み ★ 3.5
Cattle Queen of Montana評価済み ★ 4.0
Cantata評価済み ★ 3.5
고려장評価済み ★ 4.0- 絶壁の彼方に評価済み ★ 3.0