テレビ
評価
233
ダイナマイト・キス評価済み ★ 4.0
スピリット・フィンガーズ評価済み ★ 3.5
Legend of the Female General (英題)評価済み ★ 4.0
薬屋のひとりごと 第2期評価済み ★ 4.0
匿名の恋人たち評価済み ★ 3.5
ウェンズデー シーズン2評価済み ★ 3.0
暴君のシェフ評価済み ★ 4.0
Be Passionately in Love (英題)評価済み ★ 3.5
Coroner's Diary (英題)評価済み ★ 4.0
Back for You (英題)評価済み ★ 3.5
I Am Nobody (英題)評価済み ★ 3.5
The Bionic Life (英題)評価済み ★ 3.5
Youthful Glory (英題)評価済み ★ 3.5
A Dream Within a Dream (英題)評価済み ★ 3.5
ストロベリーナイト評価済み ★ 3.0
小説の向こう側~To Ship Someone~評価済み ★ 3.0

惜花芷~星が照らす道~評価済み ★ 3.5
猟罪図鑑~見えない肖像画~評価済み ★ 3.5
Are You The One (英題)評価済み ★ 3.5
The Spirealm (英題)評価済み ★ 3.0