評価した作品


かもめ食堂評価済み ★ 3.5

サムジンカンパニー1995評価済み ★ 2.5
ミセス・ハリス、パリへ行く評価済み ★ 4.5

朝がくるとむなしくなる評価済み ★ 4.5
エブリシング・エブリウェア・オール・アット・ワンス+評価済み ★ 5.0
亀は意外と速く泳ぐ評価済み ★ 3.0
百万円と苦虫女評価済み ★ 3.5
ロスト・イン・トランスレーション評価済み ★ 1.5
パルプ・フィクション評価済み ★ 4.0
かがみの孤城評価済み ★ 2.5

下妻物語評価済み ★ 3.0
パヴァーヌ評価済み ★ 3.0
The King's Warden (英題)評価済み ★ 3.0
グッドニュース評価済み ★ 0.5

エブリシング・エブリウェア・オール・アット・ワンス評価済み ★ 4.5

劇場版 呪術廻戦 0評価済み ★ 2.5
ダークナイト評価済み ★ 3.5

劇場版 SPY×FAMILY CODE: White評価済み ★ 3.0

レディ・バード評価済み ★ 2.5

桐島、部活やめるってよ評価済み ★ 2.5