テレビ
評価
109
ER 緊急救命室 シーズン1評価済み ★ 3.5
Loving You (英題)評価済み ★ 3.0
ふたりは友達? ウィル&グレイス シーズン1評価済み ★ 3.5
がんばれ!クム スン評価済み ★ 2.5
美男<イケメン>バンド~キミに届けるピュアビート評価済み ★ 3.0
ギルモア・ガールズ シーズン1評価済み ★ 3.0
CHUCK/チャック <ファースト・シーズン>評価済み ★ 3.0
バーン・ノーティス 元スパイの逆襲 シーズン3評価済み ★ 4.0
バーン・ノーティス 元スパイの逆襲 シーズン2評価済み ★ 4.0
バーン・ノーティス 元スパイの逆襲評価済み ★ 4.0
勝手にしやがれ評価済み ★ 2.5
ぶどう畑のあの男評価済み ★ 2.0

マイ・ガール評価済み ★ 2.5
秋の童話 オータム・イン・マイ・ハート評価済み ★ 3.0
笑ってトンヘ評価済み ★ 2.0
ラスト・ゲーム~最後に笑うのは誰だ?!評価済み ★ 4.5
美男<イケメン>ですね評価済み ★ 2.5
1%の奇跡評価済み ★ 3.0
天国の階段評価済み ★ 3.0
神のクイズ シーズン4評価済み ★ 4.0