テレビ
評価
132
アフターパーティー シーズン1評価済み ★ 3.0
クライムシーン・ゼロ評価済み ★ 3.5
告白の代価評価済み ★ 2.5
ザ・ピット / ピッツバーグ救急医療室 シーズン1評価済み ★ 4.0

進撃の巨人 The Final Season 完結編(後編)評価済み ★ 4.5

進撃の巨人 The Final Season 完結編(前編)評価済み ★ 4.0

進撃の巨人 The Final Season Part 2評価済み ★ 4.0

進撃の巨人 The Final Season Part 1評価済み ★ 4.0

進撃の巨人 Season 3 Part 2評価済み ★ 4.0

進撃の巨人 Season3 Part 1評価済み ★ 3.5

進撃の巨人 Season 2評価済み ★ 4.0

進撃の巨人評価済み ★ 4.0
ウンジュンとサンヨン評価済み ★ 4.0
未知のソウル評価済み ★ 3.5
ガンニバル シーズン2評価済み ★ 3.5
イカゲーム シーズン3評価済み ★ 1.5
ガンニバル シーズン1評価済み ★ 4.0
アンナ評価済み ★ 3.0
惡緣評価済み ★ 3.5
おつかれさま評価済み ★ 5.0