テレビ
評価
151
サラ・キムという女評価済み ★ 3.0
今日もあなたに太陽を ~精神科ナースのダイアリー~評価済み ★ 4.0
世界一初恋 シーズン2評価済み ★ 2.5
世界一初恋評価済み ★ 3.0
ギヴン評価済み ★ 4.0
ギヴン OAD うらがわの存在評価済み ★ 3.0
黄昏アウトフォーカス評価済み ★ 3.0
佐々木と宮野評価済み ★ 3.0
天官賜福 貮評価済み ★ 4.5
未成年~未熟な俺たちは不器用に進行中~評価済み ★ 4.0
毒恋 〜毒もすぎれば恋となる〜評価済み ★ 3.0
彼のいる生活評価済み ★ 3.0
佐原先生と土岐くん評価済み ★ 2.5
ハッピー・オブ・ジ・エンド評価済み ★ 3.0
下剋上球児評価済み ★ 4.5
好きやねんけどどうやろか評価済み ★ 2.0
スメルズライクグリーンスピリット評価済み ★ 4.0
25時、赤坂で評価済み ★ 2.5
壁サー同人作家の猫屋敷くんは承認欲求をこじらせている評価済み ★ 2.5
おっさんずラブ評価済み ★ 3.0