映画
評価
1783
フランケンシュタイン評価済み ★ 4.5
ウィキッド 永遠の約束評価済み ★ 2.0
プレデター:バッドランド評価済み ★ 3.5
死霊館 最後の儀式評価済み ★ 1.5
My Daughter is a Zombie (英題)評価済み ★ 1.5
しあわせな選択評価済み ★ 4.0
カマキリ評価済み ★ 2.0
The Ugly (英題)評価済み ★ 4.0
WEAPONS/ウェポンズ評価済み ★ 3.5
劇場版スマーフ/おどるキノコ村の時空大冒険(パラレルアドベンチャー)評価済み ★ 2.0
バレリーナ:The World of John Wick評価済み ★ 2.5

28年後…評価済み ★ 3.0
ザ・ザ・コルダのフェニキア計画評価済み ★ 3.5
ヒックとドラゴン評価済み ★ 3.0
M3GAN ミーガン 2.0評価済み ★ 3.5

悪魔祓い株式会社評価済み ★ 1.0
ジュラシック・ワールド/復活の大地評価済み ★ 2.0
ボーンズ アンド オール評価済み ★ 4.0
サンダーボルツ*評価済み ★ 3.5
ファイナル・デッドブラッド評価済み ★ 1.5