映画
評価
1541
HUMINT/ヒューミント評価済み ★ 3.0
シャドウズ・エッジ評価済み ★ 3.0
プロジェクト・ヘイル・メアリー評価済み ★ 4.0
教皇選挙評価済み ★ 4.0

Concrete Market (英題)評価済み ★ 1.0

バレリーナ:The World of John Wick評価済み ★ 2.0
ウォー・マシーン 未知なる侵略者評価済み ★ 3.5
センチメンタル・バリュー評価済み ★ 4.0
ハムネット評価済み ★ 4.5
ベイビーガール評価済み ★ 3.0
パヴァーヌ評価済み ★ 3.0
記憶の夜評価済み ★ 3.0
リピーテッド評価済み ★ 2.5
F1/エフワン評価済み ★ 4.0
罪人たち評価済み ★ 4.0
ザ・メニュー評価済み ★ 3.0
フランケンシュタイン評価済み ★ 4.0
トレイン・ドリームズ評価済み ★ 4.0

ブゴニア評価済み ★ 3.0
The Ugly (英題)評価済み ★ 3.0