テレビ
評価
88
Heated Rivalry (原題) シーズン1評価済み ★ 4.0
ブレイキング・バッド シーズン 1評価済み ★ 4.5
ジョジョの奇妙な冒険 ストーンオーシャン評価済み ★ 3.5
ジョジョの奇妙な冒険 黄金の風評価済み ★ 4.0
ジョジョの奇妙な冒険 ダイヤモンドは砕けない評価済み ★ 4.0
ジョジョの奇妙な冒険 スターダストクルセイダース評価済み ★ 4.0
ジョジョの奇妙な冒険評価済み ★ 3.5
セヴェランス シーズン2評価済み ★ 4.5

進撃の巨人 The Final Season Part 2評価済み ★ 4.0

進撃の巨人 The Final Season Part 1評価済み ★ 4.0

進撃の巨人 Season 3 Part 2評価済み ★ 4.0

進撃の巨人 Season3 Part 1評価済み ★ 4.0

進撃の巨人 Season 2評価済み ★ 4.5

進撃の巨人評価済み ★ 4.0
ジ・オフィス シーズン4評価済み ★ 4.0
アンブレラ・アカデミー シーズン4評価済み ★ 2.5
ジ・オフィス シーズン3評価済み ★ 4.5
ジ・オフィス シーズン2評価済み ★ 5.0
ジ・オフィス シーズン1評価済み ★ 4.0
アコライト (原題)評価済み ★ 3.0