テレビ
評価
180
正反対な君と僕評価済み ★ 3.0
ベター・コール・ソウル シーズン6評価済み ★ 5.0
CLANNAD AFTER STORY評価済み ★ 3.0
ベター・コール・ソウル シーズン5評価済み ★ 5.0
仮面ライダーBLACK SUN評価済み ★ 3.0
ベター・コール・ソウル シーズン4評価済み ★ 5.0
CLANNAD評価済み ★ 2.5
ベター・コール・ソウル シーズン3評価済み ★ 4.5
ベター・コール・ソウル シーズン2評価済み ★ 5.0
ベター・コール・ソウル シーズン1評価済み ★ 4.5
機動戦士ガンダムユニコーン RE:0096評価済み ★ 3.0
Key & Peele評価済み ★ 4.0
男子高校生の日常評価済み ★ 4.0
あずまんが大王評価済み ★ 3.0
히나마츠리評価済み ★ 4.5
ラブライブ! School idol project評価済み ★ 1.5
DEVIL MAY CRY評価済み ★ 3.0
チェンソーマン 総集篇評価済み ★ 4.0
日々は過ぎれど飯うまし評価済み ★ 4.0
BLEACH 千年血戦篇-相剋譚-評価済み ★ 5.0