テレビ
評価
275
とある科学の超電磁砲S評価済み ★ 3.5
Charlotte評価済み ★ 3.0
FAIRY TAIL-2nd Season-評価済み ★ 3.5

SKYキャッスル 〜上流階級の妻たち〜評価済み ★ 2.5
パートナートラック評価済み ★ 3.0
セックス/ライフ シーズン2評価済み ★ 3.0
セックス/ライフ シーズン1評価済み ★ 3.0
魔法戦士ミルガオン評価済み ★ 4.0
FAIRY TAIL評価済み ★ 4.0
Skins-スキンズ シーズン2評価済み ★ 4.0
スキンズ評価済み ★ 4.0
九尾狐(クミホ)伝~愛と哀しみの母~評価済み ★ 2.5
Sherlock Uncovered (原題)評価済み ★ 4.0
ニューハート評価済み ★ 3.0
ソル薬局の息子たち評価済み ★ 3.0
噂のチル姫評価済み ★ 3.0
根の深い木‐世宗大王の誓い‐評価済み ★ 3.0
サイン評価済み ★ 3.0
悪鬼評価済み ★ 3.0
日常評価済み ★ 3.5