テレビ
評価
100
カラオケ行こ!評価済み ★ 4.0
ちいかわ評価済み ★ 5.0
モダン・ファミリー シーズン10評価済み ★ 4.0
女子高推理部 シーズン2評価済み ★ 4.5
ポケットモンスター評価済み ★ 4.0
ファントム・シンガー オールスター戦評価済み ★ 4.5
ファントムシンガー2評価済み ★ 4.0
クイーンズ・ギャンビット評価済み ★ 4.0
このサイテーな世界の終わり シーズン2評価済み ★ 4.5
Sweet Home -俺と世界の絶望- シーズン1評価済み ★ 3.5
保健教師アン・ウニョン評価済み ★ 3.5
秘密の森 シーズン2評価済み ★ 4.0
キングダム シーズン2評価済み ★ 4.0
キングダム シーズン1評価済み ★ 3.5
女子高推理部評価済み ★ 5.0
Hahaha Meongmeongine (英題)評価済み ★ 4.5
Haha Ha Nyangine (英題)評価済み ★ 4.5
ストーブリーグ評価済み ★ 5.0
フレンズ シーズン2評価済み ★ 3.0
ジ・オフィス シーズン9評価済み ★ 5.0