評価した作品

ブリジャートン家 シーズン4評価済み ★ 4.0
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン1評価済み ★ 2.5
スタートアップ: 夢の扉評価済み ★ 3.0

Love in the Big City (英題)評価済み ★ 3.5
ウ・ヨンウ弁護士は天才肌評価済み ★ 4.0
ウェンズデー シーズン2評価済み ★ 4.0
弱いヒーロー Class 2評価済み ★ 2.5
おつかれさま評価済み ★ 5.0
トラウマコード評価済み ★ 4.5
ストーブリーグ評価済み ★ 5.0
ホテルデルーナ ~月明かりの恋人~評価済み ★ 5.0
ザ・グローリー ~輝かしき復讐~ パート 2評価済み ★ 5.0
ザ・グローリー ~輝かしき復讐~パート 1評価済み ★ 5.0
すべては神のために: 裏切られた信仰評価済み ★ 4.0
ウェンズデー シーズン1評価済み ★ 4.5
セックス・エデュケーション シーズン2評価済み ★ 4.0
セックス・エデュケーション シーズン 3評価済み ★ 4.0
良くも、悪くも、だって母親評価済み ★ 4.5
D.P. -脱走兵追跡官- シーズン1評価済み ★ 4.5
D.P. -脱走兵追跡官- シーズン2評価済み ★ 4.0