テレビ
評価
96
ベター・コール・ソウル シーズン6評価済み ★ 5.0
ザ・ボーイズ シーズン3評価済み ★ 3.0
ターミナル・リスト評価済み ★ 4.0
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン4評価済み ★ 4.0
ラブ、デス&ロボット シーズン3評価済み ★ 3.5
Pachinko パチンコ シーズン1評価済み ★ 4.0
二十五、二十一評価済み ★ 3.0
Formula 1: 栄光のグランプリ シーズン4評価済み ★ 4.0
Formula 1: 栄光のグランプリ シーズン3評価済み ★ 4.0
Formula 1: 栄光のグランプリ シーズン 2評価済み ★ 3.0
Formula 1: 栄光のグランプリ シーズン1評価済み ★ 3.0
今、私たちの学校は... シーズン1評価済み ★ 3.0
未来日記 シーズン1評価済み ★ 2.0
脱出おひとり島評価済み ★ 3.0
ザ・ジレンマ: もうガマンできない?! シーズン 2評価済み ★ 2.0
ホークアイ評価済み ★ 3.0
ウィッチャー シーズン2評価済み ★ 3.5
腹ペコとモジャモジャ評価済み ★ 3.0
地獄が呼んでいる シーズン1評価済み ★ 3.0
ワンダヴィジョン評価済み ★ 3.5