テレビ
評価
99
イタズラなKiss ~惡作劇之吻~評価済み ★ 4.0
イタズラなKissII ~惡作劇2吻~評価済み ★ 4.0

Hidden Love (英題)評価済み ★ 4.0
39歳評価済み ★ 3.0
ミスター・サンシャイン評価済み ★ 4.5
偶然出会った、あなた評価済み ★ 4.5

シンデレラはオンライン中!評価済み ★ 3.5
マンスリー彼氏評価済み ★ 4.0
あやしいパートナー ~Destiny Lovers~評価済み ★ 4.0
客 -ザ・ゲスト-評価済み ★ 5.0
サラ・キムという女評価済み ★ 3.5
脱出おひとり島 シーズン5評価済み ★ 3.5
야구여왕評価済み ★ 5.0
恋の通訳、できますか?評価済み ★ 2.5

鬼滅の刃 柱稽古編評価済み ★ 3.5

鬼滅の刃 刀鍛冶の里編評価済み ★ 3.0

鬼滅の刃 遊郭編評価済み ★ 4.0

鬼滅の刃 無限列車編評価済み ★ 3.5

鬼滅の刃 竈門炭治郎 立志編評価済み ★ 3.5
私は生き延びた: 韓国を揺るがせた悲劇の中で評価済み ★ 4.0