テレビ
評価
84
脱出おひとり島 シーズン5評価済み ★ 0.5
白と黒のスプーン ~料理階級戦争~ シーズン1評価済み ★ 3.5
白と黒のスプーン ~料理階級戦争~ シーズン2評価済み ★ 1.5
ラヴ上等 シーズン1評価済み ★ 1.5
ソウルの家から大企業に通うキム部長の物語評価済み ★ 3.0
脱出おひとり島 シーズン2評価済み ★ 1.0
彼氏彼女いない歴=年齢、卒業します シーズン1評価済み ★ 2.5
イカゲーム シーズン2評価済み ★ 2.0
イカゲーム シーズン3評価済み ★ 2.0
弱いヒーロー Class 2評価済み ★ 3.0
弱いヒーロー Class 1評価済み ★ 3.0
ミセン -未生-評価済み ★ 4.0
BEEF/ビーフ シーズン1評価済み ★ 4.0

Hidden Love (英題)評価済み ★ 3.5
オレンジ・イズ・ニュー・ブラック シーズン1評価済み ★ 3.0
ごめん、愛してる評価済み ★ 4.0
カクシタル評価済み ★ 3.5

僕の彼女は九尾狐評価済み ★ 2.0
銀河鉄道999評価済み ★ 3.5
イカゲーム シーズン1評価済み ★ 3.5