評価した作品

천하제빵評価済み ★ 2.0
ワンダーマン評価済み ★ 4.5
ラヴ上等 シーズン1評価済み ★ 3.0
メイド・イン・コリア シーズン1評価済み ★ 3.5
白と黒のスプーン ~料理階級戦争~ シーズン2評価済み ★ 4.5
マーベル・ゾンビーズ評価済み ★ 3.0
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン5評価済み ★ 5.0
タコピーの原罪評価済み ★ 3.5
クライムシーン・ゼロ評価済み ★ 5.0
アーケイン シーズン2評価済み ★ 4.0
グッドボーイ評価済み ★ 2.5
エスクワイア: 弁護士を夢見る弁護士たち評価済み ★ 2.0
暴君のシェフ評価済み ★ 3.0
パイン ならず者たち評価済み ★ 3.5
MIU404評価済み ★ 4.0
名探偵コナン 犯人の犯沢さん評価済み ★ 3.0
偶然見つけたハル評価済み ★ 3.0
ナインパズル評価済み ★ 3.5
麗<レイ>~花萌ゆる8人の皇子たち~評価済み ★ 2.0
おつかれさま評価済み ★ 4.0