テレビ
評価
27
この恋は初めてだから 〜Because This is My First Life評価済み ★ 4.0
ガールズ シーズン3評価済み ★ 5.0
ガールズ シーズン1評価済み ★ 4.5
サム、マイウェイ~恋の一発逆転!~評価済み ★ 2.0

恋のドキドキ♡シェアハウス~青春時代~第1章評価済み ★ 3.5
ゲーム・オブ・スローンズ 第六章: 冬の狂風評価済み ★ 3.5
パリの恋人評価済み ★ 4.0
シークレット・ガーデン評価済み ★ 3.5
プロデューサー評価済み ★ 4.0
彼女はキレイだった評価済み ★ 3.0
善徳女王評価済み ★ 3.5
赤と黒評価済み ★ 4.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第四章:戦乱の嵐-後編-評価済み ★ 5.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第五章: 竜との舞踏評価済み ★ 5.0
ミセン -未生-評価済み ★ 4.0
チュノ~推奴~評価済み ★ 4.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第三章:戦乱の嵐-前編-評価済み ★ 5.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第二章:王国の激突評価済み ★ 5.0

星から来たあなた評価済み ★ 4.0
SHERLOCK/シャーロック シーズン3評価済み ★ 2.5