映画
評価
1334
Good Fortune (原題)評価済み ★ 2.5
劇場版 美しい彼 eternal評価済み ★ 3.0
(500)日のサマー評価済み ★ 3.5
The Wedding Banquet (原題)評価済み ★ 3.0
プロジェクト・ヘイル・メアリー評価済み ★ 4.5
トレイン・ドリームズ評価済み ★ 4.0
ドマーニ! 愛のことづて評価済み ★ 5.0
私がビーバーになる時評価済み ★ 3.0
Kung Fu Panda 4 (原題)評価済み ★ 2.0
センチメンタル・バリュー評価済み ★ 3.5
名探偵コナン 隻眼の残像(フラッシュバック)評価済み ★ 2.0
歌うたい評価済み ★ 3.0
バッドガイズ 2評価済み ★ 3.5

しあわせな選択評価済み ★ 3.0

ひゃくえむ。評価済み ★ 3.5
ザ・ザ・コルダのフェニキア計画評価済み ★ 3.0
ヌーヴェルヴァーグ評価済み ★ 4.5
シャッター アイランド評価済み ★ 4.0
赤と白とロイヤルブルー評価済み ★ 3.0
旅と日々評価済み ★ 3.5