評価した作品

おつかれさま評価済み ★ 5.0
匿名の恋人たち評価済み ★ 4.5
弱いヒーロー Class 2評価済み ★ 4.0
弱いヒーロー Class 1評価済み ★ 4.0
マイ・デーモン評価済み ★ 4.0
潜入捜査官 松下洸平評価済み ★ 5.0
花ざかりの君たちへ~イケメン♂パラダイス~卒業式&7と1/2話スペシャル評価済み ★ 4.5
アオハライド Season2評価済み ★ 4.5
アオハライド評価済み ★ 4.5
好きな人がいること評価済み ★ 5.0

スペシャルドラマ 「リーガル・ハイ」評価済み ★ 5.0
MIU404評価済み ★ 5.0

花ざかりの君たちへ~イケメン♂パラダイス~評価済み ★ 4.5
Lee's Kitchen Alone (英題)評価済み ★ 5.0
こんな花のようなエンディング評価済み ★ 5.0
5ミニッツスティーラー: 無限挑戦評価済み ★ 5.0- アブノーマル会談シーズン2評価済み ★ 5.0

アブノーマル会談評価済み ★ 5.0
Just an Excuse (英題)評価済み ★ 5.0
大脱出 (原題) 4評価済み ★ 4.5