映画
評価
1011
The King's Warden (英題)評価済み ★ 3.0
大洪水評価済み ★ 2.0
The Ugly (英題)評価済み ★ 3.5

The People Upstairs (英題)評価済み ★ 3.0
ウィキッド 永遠の約束評価済み ★ 3.0
KPOPガールズ! デーモン・ハンターズ評価済み ★ 3.0
My Daughter is a Zombie (英題)評価済み ★ 3.0
全知的な読者の視点から評価済み ★ 2.0

The Pact (英題)評価済み ★ 1.0
Korean Election Fraud, God's Will? (英題)評価済み ★ 0.5
Hi.5 (英題)評価済み ★ 4.0

YADANG ヤダン評価済み ★ 3.0
ミッキー17評価済み ★ 3.5
サブスタンス評価済み ★ 3.5
鬼胎(クィテ) 黒い修道女評価済み ★ 2.5
Loser Boys評価済み ★ 3.0
ウィキッド ふたりの魔女評価済み ★ 3.5
隻眼の虎評価済み ★ 3.0

THE MOON評価済み ★ 2.0

スリープ評価済み ★ 3.5