テレビ
評価
208
ナイト・オブ・ザ・セブン・キングダムズ評価済み ★ 4.5

重版出来!評価済み ★ 4.5
光が死んだ夏評価済み ★ 3.5

カルテット評価済み ★ 4.0
ハウス・オブ・ザ・ドラゴン シーズン2評価済み ★ 5.0
サウスパーク シーズン26評価済み ★ 2.5
ラブ&アナーキー シーズン2評価済み ★ 3.5
ラブ&アナーキー シーズン1評価済み ★ 3.5
エリート シーズン1評価済み ★ 3.5
ブラック・ミラー ホワイト・クリスマス評価済み ★ 4.5
ブラック・ミラー シーズン2評価済み ★ 3.5
HEARTSTOPPER ハートストッパー シーズン2評価済み ★ 3.0
HEARTSTOPPER ハートストッパー シーズン1評価済み ★ 3.5
セックス・エデュケーション シーズン1評価済み ★ 4.0

スキップとローファー評価済み ★ 3.5
ブラック・ミラー シーズン1評価済み ★ 4.5
ブルーピリオド評価済み ★ 4.0
Wayne (原題)評価済み ★ 3.0
ザ・シンプソンズ シーズン12評価済み ★ 4.0
ザ・シンプソンズ シーズン13評価済み ★ 4.0