テレビ
評価
154
ソウルの家から大企業に通うキム部長の物語評価済み ★ 5.0
オレたちブーツ評価済み ★ 3.5
ウェンズデー シーズン2評価済み ★ 3.0
KPOPPED評価済み ★ 2.5
イカゲーム シーズン3評価済み ★ 2.0
ナインパズル評価済み ★ 3.5
ハイパーナイフ 闇の天才外科医評価済み ★ 3.5
ガンニバル シーズン2評価済み ★ 4.0

善意の競争評価済み ★ 3.0
アドレセンス評価済み ★ 4.0
セヴェランス シーズン2評価済み ★ 3.5
推定無罪評価済み ★ 4.0
Pachinko パチンコ シーズン2評価済み ★ 4.5
Pachinko パチンコ シーズン1評価済み ★ 5.0
BEEF/ビーフ シーズン1評価済み ★ 5.0
イカゲーム シーズン2評価済み ★ 3.0
照明店の客人たち評価済み ★ 3.5
セヴェランス シーズン1評価済み ★ 4.0
Doubt (英題)評価済み ★ 4.0
良いが悪い、ドンジェ評価済み ★ 3.5