テレビ
評価
170
ごめん、愛してる評価済み ★ 4.0
弱いヒーロー Class 2評価済み ★ 3.5
弱いヒーロー Class 1評価済み ★ 4.0
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン5評価済み ★ 4.5
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン4評価済み ★ 4.5
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン3評価済み ★ 5.0
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン2評価済み ★ 4.0
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン1評価済み ★ 4.0
First Love 初恋評価済み ★ 4.0
あなたに似た人評価済み ★ 3.5
おつかれさま評価済み ★ 4.0

Love in the Big City (英題)評価済み ★ 3.5
トラウマコード評価済み ★ 3.5
私の名前はキム・サムスン評価済み ★ 3.5
宮~Love in Palace評価済み ★ 4.0
Alone in the Woods (英題)評価済み ★ 3.5

【推しの子】 第2期評価済み ★ 3.5

【推しの子】評価済み ★ 3.5
D.P. -脱走兵追跡官- シーズン2評価済み ★ 4.0
D.P. -脱走兵追跡官- シーズン1評価済み ★ 4.0