テレビ
評価
129
私は生き延びた: 韓国を揺るがせた悲劇の中で評価済み ★ 3.5
イカゲーム シーズン3評価済み ★ 1.5
悪魔の計略 ~デビルズ・プラン~ 2評価済み ★ 1.5
賢い医師生活 シーズン2評価済み ★ 2.0
おつかれさま評価済み ★ 4.5
イカゲーム シーズン2評価済み ★ 3.0
白と黒のスプーン ~料理階級戦争~ シーズン1評価済み ★ 3.0
Alone in the Woods (英題)評価済み ★ 2.5
涙の女王評価済み ★ 1.5
HERO 特別編評価済み ★ 2.5
タッカンジョン評価済み ★ 1.5
殺人者のパラドックス評価済み ★ 3.5
イ・ドゥナ!評価済み ★ 1.5
ムービング シーズン1評価済み ★ 3.5
悪魔の計略 ~デビルズ・プラン~評価済み ★ 3.5
秘密の森 〜深い闇の向こうに〜評価済み ★ 4.5
D.P. -脱走兵追跡官- シーズン2評価済み ★ 2.0
First Love 初恋評価済み ★ 4.0
カジノ シーズン2評価済み ★ 2.0
ザ・グローリー ~輝かしき復讐~ パート 2評価済み ★ 2.0