テレビ
評価
229
梨泰院クラス評価済み ★ 0.5
ニュースルーム シーズン 2評価済み ★ 5.0
Marvel パニッシャー シーズン2評価済み ★ 2.0
ブラック・ミラー シーズン2評価済み ★ 5.0
The Genius: Grand Final (英題)評価済み ★ 4.5

補佐官 シーズン2評価済み ★ 2.0
ブラック・ミラー シーズン1評価済み ★ 5.0
このサイテーな世界の終わり シーズン2評価済み ★ 1.5
太陽の末裔 Love Under The Sun評価済み ★ 1.0

補佐官 シーズン1評価済み ★ 2.0

SKYキャッスル 〜上流階級の妻たち〜評価済み ★ 1.0
他人は地獄だ評価済み ★ 2.0
ザ・ジーニアス:ブラックガーネット評価済み ★ 5.0
The Genius: Rule Breaker (英題)評価済み ★ 2.0
Marvel パニッシャー シーズン1評価済み ★ 3.0
The Genius: Rules of the Game (英題)評価済み ★ 4.0
キリング・イヴ/Killing Eve シーズン1評価済み ★ 3.0
知ってるワイフ評価済み ★ 4.5
60日指定生存者評価済み ★ 3.5
愛の不時着評価済み ★ 2.0