評価した作品

忍者と殺し屋のふたりぐらし評価済み ★ 2.0
ダイナソーズ: 恐竜の時代評価済み ★ 3.5

銀魂.銀ノ魂篇 後半戦評価済み ★ 4.0
ポケットに冒険をつめこんで評価済み ★ 3.0

銀魂. 銀ノ魂篇 前半戦評価済み ★ 4.0

アンナチュラル評価済み ★ 4.0
Battle of Fates (英題)評価済み ★ 2.5
ハコヅメ~たたかう!交番女子~評価済み ★ 5.0

銀魂.烙陽決戦篇評価済み ★ 4.5
サラ・キムという女評価済み ★ 3.5
銀魂゜評価済み ★ 5.0
君のことが大大大大大好きな100人の彼女評価済み ★ 2.5
らき☆すた評価済み ★ 3.0

葬送のフリーレン評価済み ★ 4.5
ラヴ上等 シーズン1評価済み ★ 3.0
銀魂 3年Z組銀八先生評価済み ★ 3.0
涼宮ハルヒの憂鬱 2期評価済み ★ 2.5
ケニアで3バカ珍道中評価済み ★ 3.0
瑠璃の宝石評価済み ★ 2.0
ケロロ軍曹 シーズン2評価済み ★ 5.0