評価した作品

キングダム シーズン2評価済み ★ 5.0
アンという名の少女 シーズン3評価済み ★ 4.5
ボディガード -守るべきもの-評価済み ★ 5.0
ビッグ・リトル・ライズ シーズン1評価済み ★ 5.0
セックス・エデュケーション シーズン1評価済み ★ 4.5
キングダム シーズン1評価済み ★ 5.0
スカム シーズン4 (原題)評価済み ★ 5.0
スカム シーズン2 (原題)評価済み ★ 4.0
さぼリーマン甘太朗評価済み ★ 3.0
スカム シーズン1 (原題)評価済み ★ 5.0
スカム シーズン3 (原題)評価済み ★ 5.0
ミスター・サンシャイン評価済み ★ 3.0
キムさんのコンビニ シーズン1評価済み ★ 5.0
アウトランダー シーズン 1評価済み ★ 4.0
アンという名の少女 シーズン2評価済み ★ 5.0
アンという名の少女 シーズン1評価済み ★ 5.0
バリでの出来事評価済み ★ 4.5

オンエアー評価済み ★ 3.5
京城スキャンダル評価済み ★ 5.0
ポケットモンスター評価済み ★ 4.0