テレビ
評価
185
グランパは新米スパイ シーズン2評価済み ★ 3.5
ザ・レジデンス評価済み ★ 3.5
ハイ・ポテンシャル シーズン1評価済み ★ 3.5
アボット エレメンタリー シーズン4評価済み ★ 4.0
フォー・シーズンズ評価済み ★ 3.0
Conan O'Brien Must Go (原題) シーズン1評価済み ★ 4.0
アドレセンス評価済み ★ 3.5
テッド・ラッソ:破天荒コーチがゆく シーズン3評価済み ★ 3.5
『インサイド・ヘッド』の世界より :ライリーの夢の製作スタジオ評価済み ★ 3.5
ヤング・シェルドン シーズン7評価済み ★ 4.0
グランパは新米スパイ シーズン1評価済み ★ 4.0
マーダーズ・イン・ビルディング シーズン4評価済み ★ 4.0
アンブレラ・アカデミー シーズン4評価済み ★ 2.0
アボット エレメンタリー シーズン3評価済み ★ 4.0
アボット エレメンタリー シーズン2評価済み ★ 4.0
アボット エレメンタリー シーズン1評価済み ★ 3.5
官僚天国!~今日もツジツマ合わせマス~ クリスマス版評価済み ★ 3.5
官僚天国!~今日もツジツマ合わせマス~シーズン 2評価済み ★ 4.0
官僚天国!~今日もツジツマ合わせマス~シーズン 1評価済み ★ 4.0
ヤング・シェルドン シーズン6評価済み ★ 3.5