テレビ
評価
153

葬送のフリーレン 第2期評価済み ★ 3.5
ワンピース シーズン2評価済み ★ 3.0
魔法少女まどか☆マギカ評価済み ★ 5.0

モブサイコ100 第一回霊とか相談所慰安旅行~ココロ満たす癒やしの旅~評価済み ★ 3.5

無職転生 ~異世界行ったら本気だす評価済み ★ 3.5
サイバーパンク エッジランナーズ シーズン1評価済み ★ 3.5
キングダム シーズン2評価済み ★ 3.0
キングダム シーズン1評価済み ★ 3.0
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン5評価済み ★ 4.0
白と黒のスプーン ~料理階級戦争~ シーズン2評価済み ★ 4.0
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン4評価済み ★ 4.0
白と黒のスプーン ~料理階級戦争~ シーズン1評価済み ★ 4.0
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン3評価済み ★ 3.5
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン2評価済み ★ 4.0
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン1評価済み ★ 3.5

ダンダダン 第2期評価済み ★ 3.0
異世界おじさん評価済み ★ 3.0
パイン ならず者たち評価済み ★ 3.0
イカゲーム シーズン3評価済み ★ 2.0
続・終物語評価済み ★ 3.0