テレビ
評価
177
ザ・レジデンス評価済み ★ 4.0
The Patient(原題)評価済み ★ 3.5
ザ・キャプチャー 歪められた真実 シーズン1評価済み ★ 4.0
推定無罪評価済み ★ 3.5
THE LAST OF US シーズン1評価済み ★ 4.5
ザ・ウォッチャー評価済み ★ 3.5
アドレセンス評価済み ★ 4.0
セヴェランス シーズン2評価済み ★ 4.0
セヴェランス シーズン1評価済み ★ 4.0
ディキンスン ~若き女性詩人の憂鬱~ シーズン1評価済み ★ 4.0
ディキンスン ~若き女性詩人の憂鬱~ シーズン3評価済み ★ 4.5
ディキンスン ~若き女性詩人の憂鬱~ シーズン2評価済み ★ 4.0
スペース・フォース シーズン 1評価済み ★ 4.0
ナイショの恋していいですか!?評価済み ★ 3.5
君を憶えてる評価済み ★ 4.5
逃亡者 PLAN B評価済み ★ 3.5
太陽の末裔 Love Under The Sun評価済み ★ 4.0
シカゴ・タイプライター ~時を越えてきみを想う~評価済み ★ 4.0
プリズン・ブレイク シーズン4評価済み ★ 3.5
プリズン・ブレイク シーズン3評価済み ★ 3.5