テレビ
評価
157
ブルーバースデー評価済み ★ 3.0
イントゥ・ザ・ナイト評価済み ★ 3.5
クイーンズ・ギャンビット評価済み ★ 3.5
マンダロリアン シーズン2評価済み ★ 3.5
FARGO/ファーゴ 始まりの殺人評価済み ★ 3.0
FARGO/ファーゴ評価済み ★ 4.0
FBI:Most Wanted ~指名手配特捜班~ シーズン1評価済み ★ 3.0
マンダロリアン シーズン1評価済み ★ 3.5
The Girl’s Guide 最強ビッチのルールSEASON1評価済み ★ 3.0
アフェア ~情事の行方~ シーズン2評価済み ★ 3.0
アフェア ~情事の行方~ シーズン3評価済み ★ 2.5
アフェア ~情事の行方~ シーズン1評価済み ★ 3.0
マインドハンター シーズン1評価済み ★ 4.0
チェルノブイリ ーCHERNOBYLー評価済み ★ 3.5
ブラック・ミラー シーズン4評価済み ★ 4.0
マイ・ディア・ミスター~私のおじさん~評価済み ★ 4.0
中華一番!評価済み ★ 4.0
アガサ・クリスティー そして誰もいなくなった評価済み ★ 3.5
SHERLOCK/シャーロック シーズン3評価済み ★ 3.0
SHERLOCK/シャーロック シーズン2評価済み ★ 3.5