テレビ
評価
250
ズートピア+評価済み ★ 4.0
BEAST -私のなかの獣-評価済み ★ 3.5
Heated Rivalry (原題)評価済み ★ 4.0
HOMELAND/ホームランド シーズン8評価済み ★ 4.5
HOMELAND/ホームランド シーズン7評価済み ★ 4.0
HOMELAND/ホームランド シーズン6評価済み ★ 4.0
HOMELAND/ホームランド シーズン5評価済み ★ 4.0
HOMELAND/ホームランド シーズン4評価済み ★ 3.5
HOMELAND/ホームランド シーズン3評価済み ★ 3.5
HOMELAND/ホームランド シーズン2評価済み ★ 4.0
HOMELAND/ホームランド シーズン1評価済み ★ 3.5
白と黒のスプーン ~料理階級戦争~ シーズン2評価済み ★ 4.0
ヘルズ・キッチン〜地獄の厨房 シーズン22評価済み ★ 3.5
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン5評価済み ★ 3.5
Physical: Asia (英題)評価済み ★ 3.5
オレたちブーツ評価済み ★ 3.5
クライムシーン・ゼロ評価済み ★ 3.0
暴君のシェフ評価済み ★ 2.0
ザ・ピット / ピッツバーグ救急医療室 シーズン1評価済み ★ 4.0
Based on a True Story (原題) シーズン1評価済み ★ 3.0