テレビ
評価
90
薫る花は凛と咲く評価済み ★ 3.5
舞妓さんちのまかないさん評価済み ★ 2.5
ラーメン赤猫評価済み ★ 3.0

とんでもスキルで異世界放浪メシ評価済み ★ 3.0

デキる猫は今日も憂鬱評価済み ★ 4.5
しろくまカフェ評価済み ★ 3.5
妻、小学生になる。評価済み ★ 3.0
ドロヘドロ シーズン1評価済み ★ 4.0
負けヒロインが多すぎる!評価済み ★ 3.0
逆境無頼カイジ Ultimate Survivor評価済み ★ 4.0
Sonny Boy評価済み ★ 4.5
エルフェンリート評価済み ★ 3.0
SAKAMOTO DAYS評価済み ★ 2.5

怪獣8号評価済み ★ 3.0
ラブ、デス&ロボット シーズン1評価済み ★ 3.0
PSYCHO-PASS サイコパス評価済み ★ 5.0
干物妹!うまるちゃん評価済み ★ 2.5
モノノ怪評価済み ★ 4.5
マイ・ディア・ミスター~私のおじさん~評価済み ★ 3.5

COWBOY BEBOP評価済み ★ 3.0