映画
評価
965
ミッション:インポッシブル/ファイナル・レコニング評価済み ★ 3.5
ウルフズ評価済み ★ 3.0
勝手にしやがれ評価済み ★ 4.0
グッドフェローズ評価済み ★ 4.0
万引き家族評価済み ★ 4.5
名探偵コナン 隻眼の残像(フラッシュバック)評価済み ★ 3.0
フライ・ミー・トゥ・ザ・ムーン評価済み ★ 3.5
ワン・バトル・アフター・アナザー評価済み ★ 3.5
ロビー! 4000億円を懸けた仁義なき18ホール評価済み ★ 3.0
名探偵 コナン: 紅の修学旅行 鮮紅編, 恋紅編評価済み ★ 3.0

地球を守れ!評価済み ★ 3.5
ウォール街評価済み ★ 3.0
劇場版 チェンソーマン レゼ篇評価済み ★ 4.0
劇場版「鬼滅の刃」無限城編 第一章 猗窩座再来評価済み ★ 3.5
ギョンアの娘評価済み ★ 3.0

しあわせな選択評価済み ★ 4.0
ラッシュ/プライドと友情評価済み ★ 3.5
F1/エフワン評価済み ★ 4.0
Exorcism Chronicles: The Beginning (英題)評価済み ★ 3.5
ミッキー17評価済み ★ 2.5