テレビ
評価
128
STEINS;GATE評価済み ★ 4.0
弱虫ペダル評価済み ★ 3.5
カードキャプターさくら評価済み ★ 3.5
원피스 11기 : 스릴러바크評価済み ★ 2.5
デジモンアドベンチャー評価済み ★ 3.5
四月は君の嘘評価済み ★ 3.5
孤独のグルメ評価済み ★ 4.0
ハッピーシュガーライフ評価済み ★ 3.0
スマイルプリキュア!評価済み ★ 5.0
ひぐらしのなく頃に礼評価済み ★ 4.0
ひぐらしのなく頃に解評価済み ★ 4.0
おかしなガムボール評価済み ★ 3.0

ロボカーポリー シーズン1評価済み ★ 4.5
ひぐらしのなく頃に評価済み ★ 4.0

亜人評価済み ★ 3.5
五等分の花嫁評価済み ★ 3.5
斉木楠雄のΨ難評価済み ★ 3.5
ジョジョの奇妙な冒険 ストーンオーシャン評価済み ★ 3.5
ジョジョの奇妙な冒険 黄金の風評価済み ★ 4.0
ちびまる子ちゃん シーズン 1評価済み ★ 3.5