映画
評価
602
トイ・ストーリー評価済み ★ 4.0
リム・オブ・ザ・ワールド評価済み ★ 1.0

パラサイト 半地下の家族評価済み ★ 4.0
キャプテン・マーベル評価済み ★ 3.5

サバハ評価済み ★ 4.5
バード・ボックス評価済み ★ 3.5

エクストリーム・ジョブ評価済み ★ 3.5

最後まで行く評価済み ★ 4.5
ハリー・ポッターと謎のプリンス評価済み ★ 4.0
ハリー・ポッターと不死鳥の騎士団評価済み ★ 3.5
ハリー・ポッターと炎のゴブレット評価済み ★ 4.0
ハリー・ポッターとアズカバンの囚人評価済み ★ 3.0
ハリー・ポッターと秘密の部屋評価済み ★ 3.5
アクアマン評価済み ★ 3.0

ドアロック評価済み ★ 3.5
ボヘミアン・ラプソディ評価済み ★ 4.5

完璧な他人評価済み ★ 4.0

ヴェノム評価済み ★ 3.0
チャーリーとチョコレート工場評価済み ★ 4.0
ムルゲ 王朝の怪物評価済み ★ 1.5