テレビ
評価
119
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン5評価済み ★ 4.5
キラー・サリー: ボディビルダー殺人の深層評価済み ★ 3.5
理想のふたり評価済み ★ 3.0
ラチェッド評価済み ★ 3.0
ブラック・ミラー シーズン7評価済み ★ 4.5
イカゲーム シーズン3評価済み ★ 3.0
ホワイト・ロータス / 諸事情だらけのリゾートホテル シーズン3評価済み ★ 3.5
ホワイト・ロータス / 諸事情だらけのリゾートホテル シーズン2評価済み ★ 4.0
ザ・モーニングショー シーズン3評価済み ★ 4.0
ザ・モーニングショー シーズン2評価済み ★ 3.5
ザ・モーニングショー シーズン1評価済み ★ 4.5
ザ・レジデンス評価済み ★ 3.5
私のトナカイちゃん評価済み ★ 3.0
イカゲーム シーズン2評価済み ★ 3.5
ミセン -未生-評価済み ★ 4.5
アンナ評価済み ★ 4.0
The 8 Show ~極限のマネーショー~評価済み ★ 3.0
ベター・コール・ソウル シーズン2評価済み ★ 4.0
ベター・コール・ソウル シーズン1評価済み ★ 4.0
ブレイキング・バッド シーズン5評価済み ★ 4.0